Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вот то же самое - от 1-го числа. Заранее спланированная и тщательно подготовленная пропагандистская акция кровавой гэбни? :rolleyes:
    Вот если бы "военнослужащие в форме украинской армии" и ругающиеся по-русски захватили бы газокомпрессорную станцию на территории России... (ну как радиостанцию в Глейвице в 1939м...:grum: )
    Ну не могу я этого клоуна-урода Дубину серьёзно воспринимать. В любой нормальной стране его бы кастрировали на главной площади столицы.
    Но "украинский шариат" - это очень гибкая "правовая" система.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вот если бы "военнослужащие в форме украинской армии" и ругающиеся по-русски захватили бы газокомпрессорную станцию на территории России... (ну как радиостанцию в Глейвице в 1939м...:grum: )
    Ну не могу я этого клоуна-урода Дубину серьёзно воспринимать. В любой нормальной стране его бы кастрировали на главной площади столицы.
    Но "украинский шариат" - это очень гибкая "правовая" система.
    Не дай бог эту "оранжевую чуму" как в свое время европа подцепила "коричневую чуму" подцепить
    Даже вожди одинаковые, один сифилитик был ,другой тоже не очень выглядит, пишут что горiлку заел какой то гадостью

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Ну вот, вроде дело к тому, что будут ладушки

    А.Миллер: Газпром возобновит поставки газа в Европу через Украину, когда туда прибудут международные наблюдатели.

    08.01.2009, Брюссель 17:33:59 Газпром возобновит поставки газа в Европу через Украину, как только туда прибудут международные наблюдатели. С таким заявлением выступил на пресс-конференции в Брюсселе глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер. Также он отметил, что переговоры между НАК "Нефтегаз Украины" и ОАО "Газпром" продолжатся сегодня, когда главы двух компаний будут возвращаться одним рейсом в Москву, передает Reuters.

    Ранее сообщалось, что ЕС готов отправить наблюдателей на территорию Украины для контроля за транзитом газа уже 9 января. Таков один из результатов сегодняшних переговоров главы ОАО "Газпром" А.Миллера с представителями Евросоюза.

    А.Миллер и глава НАК "Нефтегаз Украины" сегодня обсуждали газовый вопрос в кулуарах Европаламента в Брюсселе, где у председателя правления российского концерна прошли двусторонние встречи с представителями ЕС. Встреча глав обеих компаний носила неофициальный характер.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090108173359.shtml

  4. #14
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ну вот, вроде дело к тому, что будут ладушки


    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090108173359.shtml
    Понятно, европа газ получит, а вот укроправительству пора солому и кизяк заготавливать

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Понятно, европа газ получит, а вот укроправительству пора солому и кизяк заготавливать
    я думаю, насчет поставок на Украину договорятся тоже

    итог - всяк претендующий на то, чтобы быть следующей украинской "администрацией", будет знать, в чьем ларце хранятся его йаца :evillaugh

  6. #16
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я думаю, насчет поставок на Украину договорятся тоже

    итог - всяк претендующий на то, чтобы быть следующей украинской "администрацией", будет знать, в чьем ларце хранятся его йаца :evillaugh
    Да это понятно что договоряться. Любопытно что эта с косой на дно легла, явно боится замараться о мазурика. Выборы однако на носу.

  7. #17
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    А вот детали, газопатриоты!

    Пропускная способность украинской ГТС - 290 миллиардов кубов в год
    Пропускная способность Северного Потока на полной мощи - 27 миллиардов кубов в год.

    Это НА ПОЛНОЙ МОЩИ, которая обычно достигается лет за пять, не меньше....

    И что, так восхваляемый Северный Поток сможет ЗАМЕНИТЬ украинскую ГТС????


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #18
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ну вот, вроде дело к тому, что будут ладушки


    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090108173359.shtml
    Когда Газпром возобновит поставки всё будет ок.

    KIEV (AFP)--Ukraine will guarantee the transit of supplies of
    Russian gas to Europe once Moscow resumes deliveries, the head of
    Ukraine gas firm Naftogaz was quoted by his press service as saying
    Thursday in Brussels.

  9. #19
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    А вот детали, газопатриоты!
    Это сказки для оранжевых мозгов :cool:

  10. #20
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Шредер: газопровод Nord Stream вступит в строй в октябре 2011 года

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    А вот детали, газопатриоты!
    плохо я так понял быть любым патриотом, кроме патриота макдональдса? с каких то пор патриотизм стал плохим качеством личности?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru