приятно,..Alter Ego ,
. не забыли!
спасибо!
дома послушаю.. здес нет динамиков..![]()
приятно,..Alter Ego ,
. не забыли!
спасибо!
дома послушаю.. здес нет динамиков..![]()
http://www.mindiabair.com/frames.aspx
слушаю Минди... красивенькая ..... с саксом выглядит сексикас..!!
Вам какая музыка больше нравится?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
уважаемый Alter Ego!Originally Posted by Alter Ego
я уже в таком возрасте что быть просто фаном какого-то одного вида музыки просто неприлично!
у меня штут тридцать CD и DVD\классической музыки\
у моего сына до 6-7 CD и DVD МЕТАЛЛИКА,я с удовольствием слушаю и их
слушаю и мтв по тв
хожу на концерты салонной музыке и балеты ,люблю музоны и мюзюклы ,шaнсон и фолк.... бард... ну что ещё-ааа единстенное что не люблю- петь cаmа-это ужас! :D
http://www.nostalgia.kiev.ua/home.shtml
там музфразa- очень красиво!\по правому столбцу-вниз\
Cпециально для Аннушки.
http://alex-3228.narod.ru/Reality.mp3
заинтриговаааал...что ж это было?чьё_? где? почему всегоOriginally Posted by alex-32282
1 мин 33 сек?хоть в личку хоть-здесь, но ответ, ответ...![]()
Влом было больше играть. :oops:Originally Posted by Anna Arina
господи.. а я на ...ты..
:wink:
алех-до меня иногда\часто не доходят очевидные вещи:играешь ты?
у тебя свой сайт?
так я давно поняла что ты очень образованный человек,но ты ещё и человек-искусства...поражена приятно![]()
Не, у меня нет сайта. Просто я в музыке уже 30 лет.Originally Posted by Anna Arina
Но это совсем не сложно , в смысле играть. :lol:
Так что продолжаем на ТЫ
Я не совсем об этом, но всё-равно спасибо.Originally Posted by Anna Arina
Что касается саксофона, то он имеет репутацию, в основном, джазового инструмента. Я вот нашёл интересную статью об этом. Там указаны имена, которые считаются классиками джаза. В Интернете врядли их можно послушать, поищите в магазинах.
Что касается лёгкой музыки, то можете послушать Фаусто Папетти(выбираете любой из этих альбомов), Кенни джи (не нашёл ссылки).
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|