Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: саксафон....и не говорите что не любите его....

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    приятно,..Alter Ego ,
    . не забыли!
    спасибо!
    дома послушаю.. здес нет динамиков..

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    http://www.mindiabair.com/frames.aspx

    слушаю Минди... красивенькая ..... с саксом выглядит сексикас.. !!

  3. #13
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Вам какая музыка больше нравится?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Вам какая музыка больше нравится?
    уважаемый Alter Ego!
    я уже в таком возрасте что быть просто фаном какого-то одного вида музыки просто неприлично!
    у меня штут тридцать CD и DVD\классической музыки\
    у моего сына до 6-7 CD и DVD МЕТАЛЛИКА,я с удовольствием слушаю и их
    слушаю и мтв по тв
    хожу на концерты салонной музыке и балеты ,люблю музоны и мюзюклы ,шaнсон и фолк.... бард... ну что ещё-ааа единстенное что не люблю- петь cаmа-это ужас! :D

    http://www.nostalgia.kiev.ua/home.shtml
    там музфразa- очень красиво!\по правому столбцу-вниз\

  5. #15
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Cпециально для Аннушки.

    http://alex-3228.narod.ru/Reality.mp3

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Cпециально для Аннушки.

    http://alex-3228.narod.ru/Reality.mp3
    заинтриговаааал...что ж это было?чьё_? где? почему всего
    1 мин 33 сек?хоть в личку хоть-здесь, но ответ, ответ...

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Anna Arina

    заинтриговаааал...что ж это было?чьё_? где? почему всего
    1 мин 33 сек?хоть в личку хоть-здесь, но ответ, ответ...
    Влом было больше играть. :oops:

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    господи.. а я на ...ты..
    :wink:
    алех-до меня иногда\часто не доходят очевидные вещи:играешь ты?
    у тебя свой сайт?
    так я давно поняла что ты очень образованный человек,но ты ещё и человек-искусства...поражена приятно

  9. #19
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    господи.. а я на ...ты..
    :wink:
    алех-до меня иногда\часто не доходят очевидные вещи:играешь ты?
    у тебя свой сайт?
    так я давно поняла что ты очень образованный человек,но ты ещё и человек-искусства...поражена приятно
    Не, у меня нет сайта. Просто я в музыке уже 30 лет.
    Но это совсем не сложно , в смысле играть. :lol:
    Так что продолжаем на ТЫ

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Вам какая музыка больше нравится?
    уважаемый Alter Ego!
    я уже в таком возрасте что быть просто фаном какого-то одного вида музыки просто неприлично!
    у меня штут тридцать CD и DVD\классической музыки\
    у моего сына до 6-7 CD и DVD МЕТАЛЛИКА,я с удовольствием слушаю и их
    слушаю и мтв по тв
    хожу на концерты салонной музыке и балеты ,люблю музоны и мюзюклы ,шaнсон и фолк.... бард... ну что ещё-ааа единстенное что не люблю- петь cаmа-это ужас! :D

    http://www.nostalgia.kiev.ua/home.shtml
    там музфразa- очень красиво!\по правому столбцу-вниз\
    Я не совсем об этом, но всё-равно спасибо.

    Что касается саксофона, то он имеет репутацию, в основном, джазового инструмента. Я вот нашёл интересную статью об этом. Там указаны имена, которые считаются классиками джаза. В Интернете врядли их можно послушать, поищите в магазинах.
    Что касается лёгкой музыки, то можете послушать Фаусто Папетти(выбираете любой из этих альбомов), Кенни джи (не нашёл ссылки).
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru