Плевок желчью засчитан.
Невнятность поста не позволяет определить против, кого собственно он направлен: смешно/Наба/дебилов в Америке, или, может, аффтара раздражают павлины..
Не заставляю Вас читать между строк..... Не относите вышуказанных лиц к дебилам... Там есть разделение , знаками препинания, Да и предложения разные... Вы хотите провокации? У Вас это выходит. Иди, воруй......