Немного отстал от жизни, наверно на годик. Что сейчас самое новое и крутое из стрелялок "first person shooter"? Глянул DEMO Crysis, вроде ОК, но ничего особенного, не люблю эти "миссии", хочется свободы. Да и вообще, может что то оригинальное появилось?
Графика, да и вся система у меня теперь супер, так что всё потянет. :D