Хи Хи Флудисты.. Джулька осталась без критики.. :lol: :lol:
PS: Джуля мне честно честно про тебя нЕчего плохого сказать :wink:
Хи Хи Флудисты.. Джулька осталась без критики.. :lol: :lol:
PS: Джуля мне честно честно про тебя нЕчего плохого сказать :wink:
мне есть чего сказать!!!
но я промолчу...
Джуля - хорошая! Лил - хорошая!
Повторяю: Джуля - хорошая! Лил - хорошая!
А кто у нас еще хороший, кто еще - модератор форума? ТЫ ТОЖЕ ОЧЕНь ХОРОШИЙ(АЯ)!!!
(и все это - от чистого сердца, поверьте!!!)
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
обо мне можна сказать какую-нить нехорошесть...Originally Posted by LaFemmeGavrila
А ты - модератор? (подозрительно так)Originally Posted by Монашка
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
кажецца что еще да...Originally Posted by LaFemmeGavrila
Монашка
Модератор раздела
вопрос - кого раздела модератор Монашка?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
кажецца образовательного...Originally Posted by LaFemmeGavrila
Или сформулируем по-другому: "Зачем Монашка раздела Модератор?"Монашка Модератор раздела
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
:rtyu: :rtyu: :rtyu: :rtyu: :rtyu: :rtyu: :rtyu:Originally Posted by LaFemmeGavrila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|