Ну как был круиз? Кем ты круизил?
А вообще, как ты понимаешь, на безрыбье и рак рыба ;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Как-то лень кем-то прикидываться. Ну может быть в глубоком детстве - космонавтом, но не надолго. Утомительно всё время рассказывать о полётах, невесомости..
цирк с конями
А я ещё помню, в детстве познакомишься с девушками на улице, разобьёшься на парочки, и слышишь голос своего друга, рассказывающего "своей" девушке о воображаемой службе: "ночью на заставу напали душманы...", вечно приходилось себя сдерживать, чтобы не заржать.
Но чтобы геем прикинуться-такого бы даже в кошмарном сне в голову не пришло.
Я один раз, как и ты, поехал в круиз один. Правда был совсем молоденький...практически сразу после первого курса...Я дико устал от всего, зашёл в какое-то агенство и сказал что хочу на 3 недели пропасть.
Они мне посоветывали круиз. По реке. Москва - Астрахань. Ну я сразу представил кучи стройных девушек, стоящих в очередь в мою каюту и взял билет с выплывом на следующий день.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|