У меня подруга познакомилась с молодым человеком, он ей очень понравился.

Начали встречаться, но до секса пока не дошло.

Но когда уже стало ясно, что вот-вот дойдет, он ей сказал - нам надо поговорить.

И выдал ей, что был менеджером в ресторане, и его посадили за растрату на несколько месяцев в тюрьму. Сейчас он на апробации (или как там это называется).

А еще он был женат на девушке-румынке (помог ей с гражданством). Сейччас она с ним развелась и уехала в Румынию.

И добавил - "Я вижу, что у нас могли бы быть серьезные отношения, и не хочу от тебя ничего скрывать. Может, ты после этого вообще не захочешь меня видеть."

Подруга в шоке от таких признаний, и в то же время ей это импонировало. Ведь и правда мог спокойно заниматься с ней сексом и ни в чем не признаваться.

Он ей действительно ОЧЕНЬ нравится.

Вот вы бы после такого дали бы челоеку шанс или нет?