-Покончил с собой
-Убил кого-нибудь случайно
-Убил кого-нибудь не случайно
-Был убит
-Погиб из-за несчастного случая
-Умер из-за медицинской ошибки
-Умер в молодым из-за болезни
-Отсидел
-До сих пор сидит
-Другое
когда у меня было такое, тоже чертече лезло в голову :(
Я уже писала в теме Змеи..
Моего брата двоюродного убил собственный сын, сейчас сидит...
Today is a first day of the rest of your life
Где тема Змеи - если бы у вас была дочь?
а то мне неохота писать всю историю заново.
Today is a first day of the rest of your life
Подрабатываю в похоронном бюро ... насмотрелся всякое - разное горе ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|