Модераторы... Сделайте так, чтоб я смог оставлять сообщения в данном разделе, пожалуйста... А то Бандину тему туда перенесли, а у меня еще столько ласковых соображений осталось... нереализованных... :tongue:
Модераторы... Сделайте так, чтоб я смог оставлять сообщения в данном разделе, пожалуйста... А то Бандину тему туда перенесли, а у меня еще столько ласковых соображений осталось... нереализованных... :tongue:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|