Page 2 of 60 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 597

Thread: 21 декабря - всероссийская акция протеста

  1. #11
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И такую тачку теперь не продадут...Путин будет автозаки горьковского завода тюнить...

    Если примут Закон об измене Родине - даже не сомневаюсь, что такую могут как-нибудь утром подать мне и не только мне, а кому угодно - иногда за небольшие деньги (тысяч 10 в баксах) от "доброжелателя".
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Не жирно-ли будет для Форда, Тойоты и Хендая, вместе с ВАЗом конечно
    А что скажут китайские товарищи?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    :grum:
    C китайскими товарищами мы черкесы договоримся;-)
    http://www.expert.ru/printissues/sou...31/news_haima/
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    :grum:
    C китайскими товарищами мы черкесы договоримся;-)
    http://www.expert.ru/printissues/sou...31/news_haima/
    Но по этому "Закону об измене" все китайские товарищи будут считаться "шпионами мирового империализма"!!!!!!! :teufel::yel:


    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но по этому "Закону об измене" все китайские товарищи будут считаться "шпионами мирового империализма"!!!!!!! :teufel::yel:
    Через 20 лет все жители провинций Ру-Ся будут считаться в Китае "шпионами загнивающего Запада" и в первую очередь из провинции Ма-А-Со-Ку;)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Через 20 лет все жители провинций Ру-Ся будут считаться в Китае "шпионами загнивающего Запада" и в первую очередь из провинции Ма-А-Со-Ку;)
    Город Мушкаф войдёт в состав Нового Халифата...(С китайцами договорятся)....

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    ПРОГРАММА
    Первого Российско-Китайского Автомобильного Форума
    «Китайские легковые автомобили в России»
    25-27 октября 2007, ПЕКИН

    Теги,тэги,облако тэгов Российско-Китайский Автомобильного Форума
    Китайские легковые автомобили в России,Китайские машины,импорт автомобилей КНР,машины КНР,автомобили КНР
    День первый, Четверг, 25 октября 2007

    9:30 – 13:00 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ. Сессия 1.

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА и ОБЗОР РЫНКА

    Открытие форума.
    Значение автомобильной отрасли в промышленной политике России и Китая.
    Н.А. Петров, секретарь, Деловой Совет Шанхайской организации сотрудничества/ Центр Стратегических Разработок
    Лю Шицзин, вице-президент, Центр Исследования развития Госсовета КНР (DRC)
    http://dmitry-pos.livejournal.com/
    1. История, текущее состояние и перспективы развития китайской автомобильной промышленности.
    Фэн Фэй, директор департамента по промышленности, Центр Исследования развития Госсовета КНР (DRC)

    2. Государственная политика КНР в сфере автомобилестроения: законодательные нормы, техническое регулирование, контроль.
    Ли Ванли, директор департамента индустриальной политики, Национальная Комиссия по реформе и развитию КНР (NDRC)

    3. Обзор китайского рынка: данные о производстве и продажах по сегментам рынка и регионам в соответствие с китайской классификацией.
    Чжан Цзинхуа, вице-президент, Китайская ассоциация автопроизводителей (СААМ)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    у нас правда официально еще ничего не запретили, но в каком-то своем очередном инрервью Ющ сказал, что украинскому гражданину не нужны товары иностранного производства - вещи, машины...

    это настораживает... :cr:
    :smash::fig::lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #20
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: 21 декабря - всероссийская акция протеста

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    у нас правда официально еще ничего не запретили, но в каком-то своем очередном инрервью Ющ сказал, что украинскому гражданину не нужны товары иностранного производства - вещи, машины...

    это настораживает... :cr:
    :smash::fig::lol:
    Сам на Запорожце покататься не хочет?:lol:
    Ведь почти Порш - двигатель сзади...
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 2 of 60 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru