Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: В Казани обстреляли 60 автобусов

  1. #11
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: В Казани обстреляли 60 автобусов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    к американцам вообще по всем вопросам, даже когда колбасы не будет в магазинах....
    Да нет, судя размахам коррупции американские мэры впереди планеты всей. А уж торговля местами в сенате это вообще песня.
    У нас демократия еще не достигла таких высот:cool:

  2. #12
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: В Казани обстреляли 60 автобусов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    По предположению мэра Казани Ильсура Метшина, нападение на пассажирские автобусы - дело рук конкурентов, в частности, хозяев нелегальных маршруток.

    Ага... А у нас раньше большая часть маршруток мэрку принадлежала... Его жене. Что касается властьимущих типа мэров, губернаторов, депутатов - не ищите статей в сети и не показывайте это как беспредел в России или нарушение прав человека. Они сами всё это и создают, общаяясь с криминалом. и не жалко их лежащих с окровавленными рожами на асфальте, истину говорю Вам, они уже получили свое. И не жалейте детей их, ибо унаследовали они от благ материальных до связей криминальных. Ибо Господь сам определит кто наследует царствие небесное.....

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Казани обстреляли 60 автобусов

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Ага... А у нас раньше большая часть маршруток мэрку принадлежала... Его жене. Что касается властьимущих типа мэров, губернаторов, депутатов - не ищите статей в сети и не показывайте это как беспредел в России или нарушение прав человека. Они сами всё это и создают, общаяясь с криминалом. и не жалко их лежащих с окровавленными рожами на асфальте, истину говорю Вам, они уже получили свое. И не жалейте детей их, ибо унаследовали они от благ материальных до связей криминальных. Ибо Господь сам определит кто наследует царствие небесное.....

    Мне людей жалко, которые живут в стране, платят налоги и терпят (а не редко и поддерживают) тех, которых вам не жалко.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: В Казани обстреляли 60 автобусов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Мне людей жалко, которые живут в стране, платят налоги и терпят (а не редко и поддерживают) тех, которых вам не жалко.
    Это ты про мириканию? Похвально, не ожидал от тебя такого.
    Хотя можно понять тебя, мэров судят за корупцию, губернаторы продают места в сенате. И это самая верхушка мирикании. Действительно ты платиш налоги и терпиш их :D

  5. #15
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: В Казани обстреляли 60 автобусов

    Не волнуйся Смешно... Гидра не может жить вечно. Отрубим ей головы...

    как в анекдоте: одна голова Змея-Горыныча другой: Слыхала , Средняя то в рот берет...
    Да хер с ней, главное чтобы в жопу не давалась...
    Наша Гидра пока не дается, но раскрутить можно.... разве не Гераклы мы?
    Я так пипец, Геракл! Засушенный!;);)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru