У меня была подружка децтва (наши родители дружили и т.п.) очень красивая, классная и т.д. Мы иммигрировали примерно в одно время. Но она рано (в лет 19-20) вышла в НЙ замуж и мы потеряли контакт. Прошло лет 5-7 и мы пересеклись опять и она позвала меня в гости. Т.к. мы выросли вместе и были больше как брат и сестра то ессно было нормально что она меня встретила в халате и бигудях (буквально). Хотя она и оставалась красавицей (после 2х тогда ещё детей) с классной фигурой и т.п. но этот видос навсегда пришиб её образ в моей памяти. :( Теперь если я натыкаюсь на фотки где нам по 17-18 лет я не могу её иначе представить как в том халате и бигудях. :(
Деффки, если возможно, призываю вас не появляца на виду, даже у друзей децтва, в халате и бигудях. Аблом ацтойный! :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|