Page 2 of 42 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 411

Thread: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

  1. #11
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Похоже, у "евроньюс" других новостей нету...
    :rtyu::rtyu::rtyu:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  2. #12
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Объясните пожалуйста: Почему офицеры в отставке ходят в форме? И что это за дикие манеры выступать на демонстрацию в форме? Блин, гражданская война ничему не научила...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #13
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    А вот не чувствую я возмущения. Обосную.

    Люди, которые пошли на этот митинг знали, что

    1. Результат будет именно таким
    2. Это не будет поддержано, а наоборот будет осмеяно основной массой "электората"
    3. Этим ничего не изменить, а следовательно:
    4. Это не имеет смысла.

    Но тем не менее они пошли. Следовательно это - осознанный мазохизм.

    Быть от...яченным под улюлюканье толпы? Увольте.
    Это не наш метод...Шура(С)
    Они считали нужным протестовать и протестовали. Неважно, что ничего не изменить и что массы их не поддержaт. Точно так же люди (единицы) протестовали против вторжения советских войск в Чехославакию. Но обращаться так с ветеранами войны - позор.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #14
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Объясните пожалуйста: Почему офицеры в отставке ходят в форме? И что это за дикие манеры выступать на демонстрацию в форме? Блин, гражданская война ничему не научила...
    Серьёзно? А когда ветераны 9-го мая идут в форме и с боевыми орденами это тебя не очень шокирует?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #15
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Серьёзно? А когда ветераны 9-го мая идут в форме и с боевыми орденами это тебя не очень шокирует?
    Тоже не хорошо. Ветеран это гражданин, и гражданин не должен ходить в форме.
    Можно спокойно одеть медали на пиджак.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #16
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тоже не хорошо. Ветеран это гражданин, и гражданин не должен ходить в форме.
    Можно спокойно одеть медали на пиджак.
    Т.е., самый вопиющий нюанс, это то, что они были в форме?

  7. #17
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Они считали нужным протестовать и протестовали. Неважно, что ничего не изменить и что массы их не поддержaт. Точно так же люди (единицы) протестовали против вторжения советских войск в Чехославакию. Но обращаться так с ветеранами войны - позор.
    Однозначно.

  8. #18

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Они считали нужным протестовать и протестовали. Неважно, что ничего не изменить и что массы их не поддержaт. Точно так же люди (единицы) протестовали против вторжения советских войск в Чехославакию. Но обращаться так с ветеранами войны - позор.
    И я на 100% уверен что бол-во милиционеров-омоновцев именно пошли в этот род службы чтобы не попасть в на самом деле горячие точки в России. :(

    Интересно или сегодняшний генштаб думает что с ними такое не случица лет через 20. :confused:

  9. #19
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Самое интересное в Совковых СМИ преподнесли как "выступление опизиционеров", облили грязью, сравнили в фашистами. Специально для обывателей типа Кадета...Мама родная, а народ всё проглатывает.. их за скот держат, мрак.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #20

    Default Re: Ветеранов, защищавших страну от фашистов тащили по асфальту.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Самое интересное в Совковых СМИ преподнесли как "выступление опизиционеров", облили грязью, сравнили в фашистами. Специально для обывателей типа Кадета...Мама родная, а народ всё проглатывает.. их за скот держат, мрак.
    А где не держат? Тут тоже когда антиглобалисты в Сиэтле демонстрировали то нашли пару-тройку ублюдков с камнями и только их и крутили по Фоксам а остальных 100,000 мирных демонстрантов как бы и не замечали. СМИ везде проституцией занимаюца а народ везде на это ведёца. Сэ ля ви.

Page 2 of 42 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru