Re: Снегопад оставил без света миллион жителей северо-востока США
Originally Posted by Kolhoznik
Народ паникует ? )
Да, уже выстраиваеца очередь у российского посольства в Вашингтоне. Консервы исчезли из русских магазинов. Курсы обучения уличному подаянию переполнены. Как и курсы обучения 3х этажному мату и толкания в метро.
Re: Снегопад оставил без света миллион жителей северо-востока США
Originally Posted by zgorynych
Да, уже выстраиваеца очередь у российского посольства в Вашингтоне. Консервы исчезли из русских магазинов. Курсы обучения уличному подаянию переполнены. Как и курсы обучения 3х этажному мату и толкания в метро.
Вcе идет по плану: " Выселение американцев на общественые работы в Россию " ! :cool: