Блин, надо будет покупать скоро... а я в этом ни бум -бум... просветите меня. кто знает... какие там типы... какие коверджи... может сайт есть какой... ну и из личного опыта тоже.... там где собака порылась...
спасибки...
Блин, надо будет покупать скоро... а я в этом ни бум -бум... просветите меня. кто знает... какие там типы... какие коверджи... может сайт есть какой... ну и из личного опыта тоже.... там где собака порылась...
спасибки...
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|