ой, Классно! Из Снежной Королевы.
Я когда-то в детстве читала Рони, Дочь Разбойника, с похожими, как мне кажется иллюстрациями. Может быть даже того же художника.
ой, Классно! Из Снежной Королевы.
Я когда-то в детстве читала Рони, Дочь Разбойника, с похожими, как мне кажется иллюстрациями. Может быть даже того же художника.
Банди, поздравляю. Шоб на твоей жопе всегда были симпатичные гетеросексуальные мужчины, во рту - удобные трусы и в жизни - вкусная малокалорийная еда. Хмм... ну кароче ты сама разберёшься. :17:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
спасиба гайз.
А, простите, куда же я буду засовывать вкусную малокалорийную еду, если во рту у меня будут удобные трусы?
паздравляю! И жилаю! Расти бальахой, не будь лапшой! :leader:
НЕТ ВОЙНЕ!
Бандитка, такой гетеросексапильный молодой борзый мужчин подойдет? :kiss:
С днюшкой тебя! :love:
![]()
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|