С Днем Рождения!!!!
это тебе!
Счастья тебе и радости!
Поздравляю!!!!!
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
с днем рождения!:lad::hb:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Здоровья и красоты!!!!:leader:
Значит так, плюнь на всё, сиводня можна.....там тётки ещё лепят если не хватит. С днём рождения!
![]()
Last edited by nat123; 01-22-2009 at 06:05 PM.
С Днюшкой!
![]()
Сарочка, вот тебе скромненький дом в подарок...
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Сарочка, я тебя поздравляю с Днем Рождения:kiss:
всех благ тебе и конечно исполнения мечт и покорения новых вершин
От Таи, тоже сердечные тебе поздравления, она не может зайти на форум к сожалению, но тоже много много всего самого доброго тебе желает
Last edited by brilliant; 12-12-2008 at 09:33 AM. Reason: не все написать успела
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|