не признала... :roll:Originally Posted by LIL
не признала... :roll:Originally Posted by LIL
that's his girlfriendOriginally Posted by Кошечка
ну по мне- я бы приз ей отдалаOriginally Posted by LIL
но что то не думается мне что это её фотка
а я не могу вставить, лень маленькую фотку искать, все оч большие, уменьшать некогда. ну все итак знаете как она выглядит
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
ну, мягко сказать, у неё и поприличнее фотки есть ;)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Originally Posted by persona
![]()
еще, еще!!
:lol:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Diane LaneOriginally Posted by LaFemmeGavrila
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
ваш ник как то связан с её творчеством? :roll: :?Originally Posted by LaFemmeGavrila
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
штота попачька у вас какаята...
...рускагаварящяя...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|