На американском нетуOriginally Posted by Кот Пушок
![]()
На американском нетуOriginally Posted by Кот Пушок
![]()
Ну не знаю как насчет героя ВОВ, но уж точно не макейнOriginally Posted by Кот Пушок
Ссылка http://lenta.ru/news/2008/12/05/pilot/
я пишу просто предполагая, а вот ссылки на обсуждение подобногоOriginally Posted by borispetrov
try to google "автоматическое катапультирование"
http://vtol.boom.ru/mat/sak.htm
http://www.army.lv/?s=504&id=181
у пилота современного сверхзвукового самолёта может просто не хватить времени оценить ситуацию, а тем более расчитать последствия многочисленных технических аспектов поломок компонентов оборудования, кроме того аэродинамические корпуса новых самолётов не стабильны в обычном управлении и поэтому пилот управляет самолётом через компьютерную систему управления. :cheer:
Last edited by algoritm; 12-09-2008 at 03:05 PM.
Увести самолет от избушек в деревне Ингода Читинской области и в 3милионном Сан-Диего разные по сложности задачи мягко говоря.
Кстати до пустыря на краю базы они совсем немного не дотянули, метров 100.
![]()
Emmet Brown коллега, эти самолеты разные. Напомню что американская кастрюля 80х годов является вроде как палубным истребителем. То что у него отказал один из двигателей , а он при таком расположении жилых домов решил садиться, говорит о халатности и распи... А упал он потому что и второй начал терять тягу.
По крайене мере так пишут
Я не вижу принципиальной разницы между МиГ-29 и Ф-18.Originally Posted by borispetrov
Оффтоп. Ингода - это не где Ходорковский сидит?
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Ворону могло засосать или чайку...Из-за таких "фокусов" двигатель мог заглохнуть...:DOriginally Posted by borispetrov
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
НЕт этот в Краснокаменске срок мотает.Originally Posted by Карлсон
В смысле маневренности на малых высотах - очень большая (и даже в пользу МиГ-29). Только на МиГ-29 просто летать надо уметь. :DOriginally Posted by Emmet Brown
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|