Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 52

Thread: Вопрос

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    знакомый, такой ответ подойдет или нужно имя?:роллеыес:
    Конечно мне нужно имя (т.е .ник).
    Потому что то, что ты написала - ненормальное явление. И быть такого, естественно не должно. Поэтому мне надо с ним пообщаться и узнать [step by step] что происходило.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Akela
    Конечно мне нужно имя (т.е .ник).
    Потому что то, что ты написала - ненормальное явление. И быть такого, естественно не должно. Поэтому мне надо с ним пообщаться и узнать [step by step] что происходило.
    я тебе расскажу, можно? или все же лучше, если он тебе напишет?


  3. #13
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    я тебе расскажу, можно? или все же лучше, если он тебе напишет?
    Как тебе угодно.
    Пусть напишет в личку. Или ты напиши его имя. В личке.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #14

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    вы с таким сталкивались? и что сие означает? все мы под богом ходим?
    У меня такое один или два раза было. Точно не помню, но кажется с Монашкиным ником. Я кликала на неё, а попадала в другое место. Но, я подумала, что это меня глючило, что я нижимала куда-то не туда, поэтому не стала ничего говорить.

  5. #15
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Akela
    Конечно мне нужно имя (т.е .ник).
    Потому что то, что ты написала - ненормальное явление. И быть такого, естественно не должно. Поэтому мне надо с ним пообщаться и узнать [step by step] что происходило.
    Это типичный баг датабэйс. Но его уже устранили.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    У меня такое один или два раза было. Точно не помню, но кажется с Монашкиным ником. Я кликала на неё, а попадала в другое место. Но, я подумала, что это меня глючило, что я нижимала куда-то не туда, поэтому не стала ничего говорить.
    Ты помнишь куда ты попадала?
    И как ты кликала на ник Мoнашки. В смысле где? В постах или на общей картинке форума?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17

    Default Re: Вопрос

    дело было так.... человек открыл форум, залогинелся, увидел на главной странице в одной из тем мой ник, то есть в теме было мое сообщение последним, он кликнул на ник, чтобы посмотреть профаил и при этом открывался Акелы профаил и так было несколько раз, потом таки открылся мой профаил.


  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Это типичный баг датабэйс. Но его уже устранили.
    Я и хочу посмотреть когда это было. И что было.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19

    Default Re: Вопрос

    Акела, а еще меня честеньк просто выкидывает из форума. и приходится заново логинется... это тоже ведь ненормально?


  10. #20
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    дело было так.... человек открыл форум, залогинелся, увидел на главной странице в одной из тем мой ник, то есть в теме было мое сообщение последним, он кликнул на ник, чтобы посмотреть профаил и при этом открывался Акелы профаил и так было несколько раз, потом таки открылся мой профаил.
    Это могло быть потому, что пока он нажал, уже последнее сообщение было написано мной.

    Пусть он мне напишет в личку.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru