Originally Posted by Goga
Если вы подписали контракт на год, то естественно никакого "выселения по предупреждению" быть не может. Вы не можете туда записать нечто, ограничивающее смысл контракта. Точно так же, как и желец не может "с'ехать по предупреждению". И тут не причем "штатовские ограничения", во всем мире так. Вот если month to month, то да, тогда можно "по предупреждению", если оговорить условия предупреждения ("минимум за месяц, до первого числа, в письменной форме" и т.д.)
Если же контракт на год, то вы можете только УГОВОРИТЬ жильцов с'ехать раньше, заплатив им неустойку в той форме, которую они сочтут допустимой (предложите 1000 долларов, они подумают, могут не согласится, тогда надо или больше предложить, или забыть и т.д.).



Reply With Quote
