радуйтесь же наконец.Originally Posted by Lukonya
радуйтесь же наконец.Originally Posted by Lukonya
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
смешно, ты посты вообще читаешь? :rolleyes:Originally Posted by смешно
запуск Бованенковского месторождения намечен на 2011 год
в Чёрном море в районе Туапсинского шельфа, тоже найдено месторождение... Нефти. Огромное.... Но и глубина тоже....
Пора отделяться
Не надо путать нормальную экономику и политическую экономику, то что будут разрабатывать это месторождение это выгодно всем. И вообще чаще всего это коммунисты революционеры считают что политика (+ власти) выше экономики, а на самом деле экономика главнее политики (+ власти), так как экономика это и обычная жизнь общества (+ законность) в том числе. :cheer:Originally Posted by смешно
Last edited by algoritm; 12-08-2008 at 06:37 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|