Фитель потух в котле.. дома холодно... а мужик-ремонтик сказал, хочу 80$ за посмотреть... жаба душит ему их отдавать.... :( помоготе, может не нужен этот мужик совсем, самасправлюсь? :roll:
Фитель потух в котле.. дома холодно... а мужик-ремонтик сказал, хочу 80$ за посмотреть... жаба душит ему их отдавать.... :( помоготе, может не нужен этот мужик совсем, самасправлюсь? :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|