если под мужчиной подрузамевается глупый самодовольный яйцетряс обожающий на всех наезжать и давить то я не мужчина. нет.
если под мужчиной подрузамевается глупый самодовольный яйцетряс обожающий на всех наезжать и давить то я не мужчина. нет.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
nu ti togda v rang GENTELMEN popadaesh =)Originally Posted by Sixteen
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
не, не попаду. я не бреюсь и всех абзываю матом. джынтылмэны такова ниделають, нэт. они все рафинированые интеллихенты.Originally Posted by CMYK
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by Sixteen
а хто ты тогда?
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
а хз ... сущиство йомайо. джуроку гоу иктытьOriginally Posted by CMYK
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by Манюня
помоему тоже....
совершенно идиотское слово
а главн дела ни па русски...
Русского слова, обозначающего половой акт, и при этом цензурного - нету
Today is a first day of the rest of your life
а трахаться это ницензурное?
oмайгад
Это слово заменитель, возникло недавно. Я даже видела интервью с мужиком таким гнусавым, который все западные фильмы переводил, помните его?Originally Posted by Манюня
Так вот - слово "трахаться" он изобрел. Для фильмов.
Today is a first day of the rest of your life
а сношаться?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|