Для получение гринкарты по выйгрышу лотереи надо показать либо изрядную сумму денег, либо наличие спонсора в США.Originally Posted by kolhoz
Если нет ни денег, ни знакомых, ни родственников готовых вас спонсировать, то в США вам не светит, прокатят на интервью и выйгрыш свой можно спускать в туалет.
Если есть хотя бы деньги, то устроиться не проблема. Приголубят и разогреют. Пока деньги не кончатся ;)



Reply With Quote


