Page 2 of 50 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 491

Thread: Где лучшие страны для наших мужиков?

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    ребят, если вы не в том кругу водитесь и общаетесь, то вам просто не повезло. ничего не имею против русских девушек, но там не меньше полных, тут просто люди без комплексов и все свои жиры выставляют на показ, когда в России все скрывается...Но нельзя же вот так всех... я в универе вижу очень красивых, стройных, ухоженных девушек. Тут умеют за собой следить. И если пойти куда то дальше какой то забегаловки, можно красивых женщин в вечерних платьях увидеть. Сколько раз ни ходила в Performing Arts Center всегда вижу там нарядных, красивых, ухоженных...
    вам просто не повезло. Да и на себя посмотрели бы, можно подумать у вас все подтянуто, все красиво, все идеально... просто наверное сами какие то неопрятные и на вас достойные женщины даже и не смотрят.
    Я был в этих странах слишком короткий срок, чтобы судить в целом о девушках. Так что, возможно, я не прав.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #12
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Я был в этих странах слишком короткий срок, чтобы судить в целом о девушках. Так что, возможно, я не прав.
    извини, яне тебе писала, а тем.. сверху...
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ну,наверно, наш мужской взгляд на женьщин несколько отличается от женского взгляда на самих себя...

    А почему-бы женьщинам не пообсуждать самих себя в какой-нибудь теме..А мы уж как-нибудь поделимся своим опытом сами среди своих...
    А то как-то неудобно получается...типа ну никак мы не рассмотрим насколько хороши женьщины в штатах....смотрим,смотрим,,,и не видим их,красивых. :roll:

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А то как-то неудобно получается...типа ну никак мы не рассмотрим насколько хороши женьщины в штатах....смотрим,смотрим,,,и не видим их,красивых. :roll:
    :oops: ну не надо...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Leon, обсуждайте обсуждайте.

    увидела вашу фоту на форуме, если это вы, вы уж меня простите- но я вас тоже красавцем идеальным не назову, а вам все молоденьких, да красивых, да еще и умных подавай... не заслужили!
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  6. #16
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    кстать.. порой девушки у девушек больше интересностей замечают.. как там броки выщипаны, какая косметика, какой парфюм, какая одежда, маникюр-педикюр, цвет кожи, еще много чего что вам , в целом, не увидеть. судя по теме одной, вы все равно только на попы да на грудь смотрите...
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Я был в Германии и в Великобритании (и там и там - не надолго). Не сказал бы, что их девушки сильно худенькие. Мне не очень понравились.
    Alter Ego, У тебя скорее всего наблюдения правильные.
    Я тоже от многих слышал что
    в Германии и в Великобритании телки не ахти какие.

  8. #18
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Интересно, я встретил много немцев и итальянцев на Кубе.
    У них всех мнение сходится. Кубинские девушки на
    порядок выше как по красоте так и по характеру чем немки или итальянки.
    А о Американках тем более тут и говорить даже нечего.

  9. #19
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Ivann
    Интересно я встретил много немцев и итальянцев на Кубе.
    Интересно я встретил много немцев и итальянцев на Кубе.
    У них всех мнение сходится. Кубинские девушки на
    порядок выше как по красоте так и по характеру чем немки или итальянки.
    А о Американках тем более тут и говорить даже нечего.
    а о русских?
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    А зачем два раза два раза повторять?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 50 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru