А можно все пункты активации написать на русском? а то что то не понятно. И где взять Root password?
А можно все пункты активации написать на русском? а то что то не понятно. И где взять Root password?
загружаем торрент с с http://isohunt.com/torrent_details/9...S1?tab=summary
на маке с помощью "transmission" не забыв при этом открыть порты на раутере.
потом устанавливаем как "триал" без серийных номеров.
если по ошибке установили с серийным номером то идем в любое приложение и деактивируем в " help"
У вас должен быть аккаунт администратора с паролем! если пароля нет то несработает!
потом начинается колдовство с консолью:
Шаг1–Открываем Terminal (находится в Applications/Utilities/). в окне терминала печатаем
sudo /Applications/TextEdit.app/Contents/MacOS/TextEdit /etc/hosts
Шаг2 - Нажимайте return и печатайте свой пароль
Шаг3 - В TextEdit атоматически откроется фаил. Ничего не стирая в TextEdit, в конце документа печатаем:
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
Шаг 4 - Сохраняем Файл. НЕ ВЫБИРАЙТЕ "Save As". Закройте фаил и просто выберите SAVE.
ШАГ5 - Если на OS X 10.4, перезагрузитесь. Если на OS X 10.5, то в новом окне terminal window, впишите:
sudo dscacheutil -flushcache
Нажмите return и впечатайте свой admin пароль.
Шаг6 - Запускайте любое приложение и вводите серийный номер из генератора ключей или из списка что там есть. Генератор ключей для виндозы, на ней и запускайте его. все будет работать навсегда!
Может кто знает ? какие опции исправить в Акробате?
на Mac в adobe acrobat 7 не сохраняет напечатанный текст -
все електронные формы когда заполняешь - только можно распечатать
когда сохраняешь - форма остаются в первозданном виде - все напечатанное исчезает
а иногда даже напечатать невозмозно - какое-нибудь заявление с сити-хола сначала распечатываешь форму а потом ручкой заполняешь:oo:
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Это так назывемые "электронные симпатические чернила" ;)
Какой Акробат - по поведению похоже на бесплатный Acrobat Reader, а не на полновесный Acrobat. Reader не позволяет сохранять формы, если только автор формы специально не предоставил такую услугу (формы от IRS, например, предоставляют). В общем, нужно делать upgrade (и по идее, платить за это деньги).
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
неужели кто-то пользуется Мак ОС? что ето такое? извращенцы? :oo:
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|