Originally Posted by Kolhoznik это же тока первый ) сырой ! кстате там ПО по интернету обновлять можно? Вроде да - прямо с телефона...
Originally Posted by Экспортёр Взял Г1 - гугл мне больше нра! И модемом его тоже пользовать можно... Да он полутше но будет только вераизон его не имеет, вобше еслиб в вераизане [iphone] яб его взял не задумываясь.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules