Нет, такого не наблюдал. Я вообще лысоват, и поэтому живу вне национальности! :DOriginally Posted by OscarSheriff
Нет, такого не наблюдал. Я вообще лысоват, и поэтому живу вне национальности! :DOriginally Posted by OscarSheriff
OscarSheriff, вы бы после того как пост настрочите нажимали кнопочку Траслит-Рашшин, как раз под окошком находится...
вас тогда читать так легко будет, што просто прелесть
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|