Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 11 of 11

Thread: Противостояние-Принуждение к миру

  1. #11
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Противостояние-Принуждение к миру

    Quote Originally Posted by ATILLA

    Противостояние. Принуждение к миру.

    Год выпуска: 2008
    Жанр: RTS / Стратегия
    Разработчик: Red Ice Software
    Издательство: «Руссобит-М»
    Платформа: PC

    Системные требования:
    Windows XP/Vista
    Pentium/Athlon 500 МГц
    128 Мбайт ОЗУ
    Видеокарта 16 Мбайт совместимая с Direct X
    Звуковая карта

    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Присутствует
    Размер: 339 MB

    Описание: На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...

    Особенности:
    *Местности Северного Кавказа и Европы во всей красе.
    *Реалистичность окружения: ночные и утренние сценарии, ударная волна от взрывов, визуализация поломки техники.
    *Комплексные военные сооружения (системы ПРО, дальнего обнаружения и др.).
    *Боевые ракетные корабли, оснащенные ПКР «Малахит», «ГАРПУН» и крылатыми ракетами «Томагавк».
    *Армии России, Грузии, США, Германии, Великобритании, Абхазии и Польши.


    Ктонить играл?
    Отличная игрушка, кажется это новый мод sudden strike, очень нравится "война в заливе" из этой серии, там к примеру можно управлять сразу 800 против 800 юнитами, играть в основном интересно на уровне новобранец, так как эффекты пальбы и темпа игры очень впечатляющие, особенно эффект попадания гранатомёта в здание с последующим взрывом, частичным обрушением здания и разбивающимися стеклами, в игре присутствует также и авиация, авиацией можно управлять, редактор уровней весьма интересный, не требовательна к видеокарте так как играть можно и на видеокарте с 4 мегабайтами видеопамяти. :cheer:
    Last edited by algoritm; 12-02-2008 at 03:32 PM.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru