дорогой дедушка мороз. подари мне пожалуста сумку [miu miu] и серьги бриллиантовые.
Спасибо.
дорогой дедушка мороз. подари мне пожалуста сумку [miu miu] и серьги бриллиантовые.
Спасибо.
Дед Мороз у нас Наблюдатель
Кто хочет быть Снегуркой?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
если нальете, то могу я.Originally Posted by Malishka
а без алкоголя наб тебя не заводит? :evillaugh :evillaugh :evillaughOriginally Posted by Свинка-бу
Дорогой Дедушка Мороз
Подари мне [balls] стать [bad girl] без последствий хотя бы на 24 часа
Мне так же нравитса просьба Фурсетки: брилиантовые серёжки, колье, браслет, и сумочку от Прады. Согласна только на одну
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
без алкоголя в последнее время меня вообще мало кто заводит.Originally Posted by Elric
эх, сопьюсь.
Дорогой дедушка Мороз!
Денег дай! Тыщ так пару сотен.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
...рублей (бугагагагага)Originally Posted by Alter Ego
Наливает Свинке.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Выливает обратно в бутылку.Originally Posted by Свинка-бу
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|