вот так надо дружить, учитесь студенты. :evillaugh

http://mignews.com/news/photo/world/...221_13112.html

Отряд российских военных кораблей прибыл в венесуэльский порт Ла Гуэйра. Отряд был встречен громом салюта венесуэльских береговых батарей.

В гавань порта зашел противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко". Возглавляет эскадру атомный ракетный крейсер "Петр Великий".

Российская эскадра должна начать совместные маневры с венесуэльским флотом 1 декабря.

26-27 ноября в Венесуэле находится с визитом президент РФ Дмитрий Медведев. Встречающий его президент Венесуэлы Уго Чавес не исключил возможности того, что оба президента посетят российский боевой корабль.