не, я в самом деле ахуиваюOriginally Posted by Fursetka
ну как эта?
ну зачем нах?
ну нипривлекаит партнер - нахрена эти игры?
"поленом по голове"
не, я в самом деле ахуиваюOriginally Posted by Fursetka
ну как эта?
ну зачем нах?
ну нипривлекаит партнер - нахрена эти игры?
"поленом по голове"
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
что такое кончить? :rolleyes:Originally Posted by На качелях...
у отношений нет стадии, когда дошло до оргазмовOriginally Posted by Свинка-бу
или отношеия есть или их нет
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
я ваще не понимаю.
о чем щас Накачелин.
ваще тоись не понимаю.
какие то добывания, какие то галочки.
а можно па-русски? [:hmm:]
ну скока?Originally Posted by Бегемот
ну девятнадцать - наманна?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
а шо там после то?Originally Posted by Fursetka
1.повернулсо и спать.
2.телевизор.
3.пожрать.
4.или покурить.
5. а еще вариант поднимать дивайс на энплюспервый круг.
я совсем по иному поняла слово смог.
поэтому переспросила.
( я поняла, как Смооог.
ну всмысле.. не всегда Мог..
а вот неожиданно Смог.
типо даже без виагры.
Но я ошиблась. да
одинOriginally Posted by На качелях...
Свинка, до тебя мессиджи доходят?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
понимаешь накачелин, вот когда только начали встречаться.Originally Posted by На качелях...
тогда много секса всякого разного, и оргазмов.
а потом 1 из двух - либо мужчину не допросишься, либо женщину, либо обоим все пох и оргазьм привычное дело.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|