"Имя Россия" это наглядное пособие на сколько совковость засела глубоко в мозгу, независимо от человека и его статуса. Как люди умеют оправдывать человеческую жестокость и низость.
"Имя Россия" это наглядное пособие на сколько совковость засела глубоко в мозгу, независимо от человека и его статуса. Как люди умеют оправдывать человеческую жестокость и низость.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Солженицин не был Президентом. ;)Originally Posted by crazy-mike
Вацлав Гавел часто использовал слово Абсурдистан — ироническое название для страны, в которой абсурдные вещи стали нормой, особенно в политике и правительстве. Первоначально термин получил распространение среди диссидентов, которые обозначали им социалистические страны Восточной Европы. В последнее время употребление термина расширилось на ближневосточные страны и страны постсоветского пространства.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Только представь себе , что бы случилось , если бы "поздний Солженицын" стал бы "российским аятоллой Хомейни"...:evillaugh :evillaugh :evillaughOriginally Posted by смешно
Хорошо - что в Чехии большинству населения наплевать на "социализм с человеческим лицом". Конечно же "основоположник идеи" чувствует себя покинутым и одиноким...:grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Россия стремится к оккупации соседних стран
так и есть
это уже на стадии неосознанного, это уже потребность.
власть - это наркотик.
столько лет быть "самой большой и могущественной" бесследно не проходят :34:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Есть такое понятие - "предел управляемости территории" (геополитический "фактор расстояния" - другими словами).Originally Posted by Лена ДАД
Россия - даже если бы они там и в самом деле были свихнувшимися экспансионистами - просто не в состоянии освоить "жизненное пространство" такой протяженности.
Это понимают все нормальные люди - кроме "брошенных бывших диссидентов" и "старых большевиков-пенсионеров". Поэтому клинические симптомы и тех , и других - достаточно схожи. :leader:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
В этом то весь и фокус, что в России НИЧЕГО ТАКОГО не может произойти, т.к. СИСТЕМА из стали и бетона, ничем не пробивается кроме как...А-бомб....:grum: А вот Чехия, да и все "бывшие" как раз с человеческим лицом, вот только Украину жалко, их человеческое лицо мама Раша вытягивает зерез трубу Газпрома...:grum:Originally Posted by crazy-mike
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
не думаю, что наркоман думает о таких мелочах, как причины наркомании.Originally Posted by crazy-mike
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Прогугли что-нибудь о причинах последних (двух) парламентских кризисов в Чехии. И кто - в результате - пришёл к власти.Originally Posted by смешно
В Польше - это всё даже немного ярче. :D
В Венгрии даже кое-что "хорошо горело" возле местного парламента.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
не думаю, что наркоман думает о таких мелочах, как причины наркомании.
Думает... Смотря какой человек, и насколько глубоко он погряз в этом.
К сожалению очень многие наркоманы присходят из интиллигентных семей и имеют хорошее образование. И если бы они не думали о причинах, то не было бы таких развитых организаций как Анонимные наркоманы и Анонимные Алкоголики. Система работает с 50 годов и зарекомендовала себя очень высоко. И кстати родина как ни странно -США. И ведь люди страдающие от избытка веса по причине переедания тоже задумываются о причинах....
я про политических наркомановOriginally Posted by DenisAbro
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|