Ох, боги.....а я вот пошла шариццо по раковине и мыть посуду (ООООООООО! БОГИ! вот так была ба правильнии)Originally Posted by ATILLA
Ох, боги.....а я вот пошла шариццо по раковине и мыть посуду (ООООООООО! БОГИ! вот так была ба правильнии)Originally Posted by ATILLA
О, я только сейчас заметила. Почистила
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|