Вот видишь, и сказать нечего, кроме попыток уязвить Власса. Впредь сначала думай, а потом цитируй всякую чушь.Originally Posted by смешно
Вот видишь, и сказать нечего, кроме попыток уязвить Власса. Впредь сначала думай, а потом цитируй всякую чушь.Originally Posted by смешно
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ты хочешь сказать, что у него было два яица? имеешь на это право.Originally Posted by wlass
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Если у него было одно яйцо, то это говорит только о том, что он честно воевал и яйца не берег. Считаешь, наличие у тебя двух предметов делает тебя в два раза лучше?Originally Posted by смешно
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
А может он просто не умел правильно воевать, и подставлял свои яица? Так же некоторые любили получать ранения, а потом отсиживаться в госпиталях /как вариант/.Originally Posted by wlass
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Нашли тему...
Было бы о чем (и о ком) говорить...
Фубля. :(
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
В качестве варианта могу предложить такой, например. Некий субъект гордится наличием у себя двух яиц. Считая, видимо, что это неопровержимо свидетельствует о его непревзойденном умении воевать и беречь свои яйца. Причем объект, с которым он себя сравнивает - это не кто иной, как Гитлер. Типа в два раза лучше Гитлера. Ну, герой, герой.Originally Posted by смешно
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Опять ты за своё. По теме "героизма" лучше скажи, что нибудь.Originally Posted by wlass
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Тот факт, что он был ефрейтор, командовал взводом или отделением, у него были награды. За бои. Нет, ну неужели нельзя про Гитлера ничего сказать хуже того, что он не смог сберечь яйцо? Фигню городишь. Да ладно, проехали.Originally Posted by смешно
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Это причина бренда смешно...Originally Posted by Akela
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Он не командовал ни взводом ни отделением вообще-то. Был "курьером" кажется. Но первая мировая - это в самом деле была такая "мясорубка" - которая накладывала отпечаток на всю последующую жизнь. Можно Михаила Зощенко - например - вспомнить. Ну нельзя "прикалываться" над теми , кто был на передовой в той "первой индустриализированной войне". Да и в "последствиях" - как раз виноваты "прикалывающиеся цивилизаторы" (которые рассказывали анекдоты в Мюнхене и улыбались на Олимпийских играх 1936го года :D ). Кстати - в Америке довольно много народу тогда понимало (кроме Вильсона) - что Германию после "той войны" просто нельзя унижать.Originally Posted by wlass
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|