ну да, я имела в виду другими не пользуюсь, ночными там всякимиOriginally Posted by Lakomka
тут не в климате делo, я заметила что на увлажнителе косметика лучше ложица и лучше держица
ну да, я имела в виду другими не пользуюсь, ночными там всякимиOriginally Posted by Lakomka
тут не в климате делo, я заметила что на увлажнителе косметика лучше ложица и лучше держица
oмайгад
а мне нравится крема... блин, в такой холод плюс отопление везде, кожа всегда сухая.. у меняOriginally Posted by Манюня
мне от мамы досталась очень харошая кожа, и она мне сказала что главный иё секрет - не портить её кремами всякими :lol:Originally Posted by Lakomka
oмайгад
вот этот использую летом....http://www.narscosmetics.com/Balanci...ategory_5.aspx, а вот этот на ночь и зимой http://www.narscosmetics.com/Hydrati...ategory_5.aspx мне очень нравиться, легкие быстро впитываются, нужно небольшое колличество и практически не пахнутOriginally Posted by Lakomka
а вот это хорошо убирает отмершие за день клетки и освежает кожу http://www.narscosmetics.com/Hydrati...ategory_5.aspx
не пахнут это классно, надо посмтреть на них в [sephore]Originally Posted by Ватрушка
[Nars, Chanel, Dior, Lancome, YSL]...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
потратилась на крема, тоники-шмоники, серумымерумы от ланком. духи их самые самые мои любимые.Originally Posted by Lakomka
а декоративная косметика .... какой только нет. от мейбелин до шанель.
.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|