Да именно РФ и не имеет весомую в мире экономику, поэтому и бомбить её нет смысла, а вот европейская какраз четверть мировой.:DOriginally Posted by Бегемот
Но зато у РФ есть ядерные ракеты, которые могут раздолбить вообще все.
Поэтому прежде чем начинать "подравнивать" европейскую экономику, надобы договорится с РФ чтобы ядерными ракетами не плеваться.



Reply With Quote


