Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Кто он?

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто он?

    Quote Originally Posted by easy
    Самолетики можно, если деньги есть, да?
    А подводные лотки?
    От пистолетов до пулеметов.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Кто он?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
    1. За полную эмансипацию геев.
    2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
    3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
    4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
    5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
    6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
    7. Против всяких афирмэтив экшен.
    8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
    9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
    где ты такую сказочную страну нашел, чтоб все можно? :qw:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #13
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кто он?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
    1. За полную эмансипацию геев.
    2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
    3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
    4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
    5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
    6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
    7. Против всяких афирмэтив экшен.
    8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
    9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
    1. да
    2. нет
    3. может быть; с определёнными условиями
    4. да
    5. я против обострений но если надо, то уметь ответить
    6. да, за капитализм
    7. против [affirmitive action]
    8. я против легализации и за депортацию
    9. ну а кто ж тут будет против? просто у нас есть 3% а мы пользуемся 25%. Простая математика
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #14
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Кто он?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
    1. За полную эмансипацию геев.
    2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
    3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
    4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
    5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
    6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
    7. Против всяких афирмэтив экшен.
    8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
    9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
    Этот человек - я! Только две небольшие поправки: я, в общем-то, против легализации наркотиков, хотя считаю, что можно разрешить какое-то маленькое количество марихуаны. И я против легализации нелегалов, но ЗА депортацию. В остальном - согласна.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #15
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Кто он?

    а. Как говорили большевики - нет такой партии.
    б. Не все ли равно? Синглмамсы - уже убили страну.
    в. А почему нельзя артиллерию? По конституции - можно. Просто говермент боится после Вайко и Кореша.
    Уже давно случилось то, что Фаундинг Фазерс пытались предотвратить. Государство может сделать безнаказанно все что угодно с любым гражданином.


    Некоторые поправки - что значит "эмансипация"? Они и так взрослые и самостоятельные мужчины.
    Я бы лучше за "эффемизацию" женщин голосовал.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #16
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Кто он?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
    1. За полную эмансипацию геев.
    2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
    3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
    4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
    5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
    6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
    7. Против всяких афирмэтив экшен.
    8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
    9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
    True Conservative (on a purely philosophical, non-religious basis) with Libertarian undertones. (me)

  7. #17
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кто он?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Этот человек - я! Только две небольшие поправки: я, в общем-то, против легализации наркотиков, хотя считаю, что можно разрешить какое-то маленькое количество марихуаны. И я против легализации нелегалов, но ЗА депортацию. В остальном - согласна.
    Привет, сестра :D
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru