Page 2 of 183 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1825

Thread: Девальвация рубля неизбежна

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    да-с. исправлю :D

    "плин
    неужели больше нечему радоваться, чем девальвации рубля ? " ;)

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by Dove
    да-с. исправлю :Д

    "плин
    неужели больше нечему радоваться, чем девальвации рубля ? " ;)
    Я не понимаю вопроса...
    Дов, ты видела посты - посвящённые девальвации доллара?
    Может ты не замечала модную картинку с видом туалетной бумаги из долларов? А сверхсмешные предложения с использованием долларов в виде обоев тоже не видела?
    Если тебе не нравится тема девальвации, то где ты была когда все ети разговоры велись о долларе? Или тебе именно тема девальвация рубля не нравится?
    цирк с конями

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Я не понимаю вопроса...
    Дов, ты видела посты - посвящённые девальвации доллара?
    Может ты не замечала модную картинку с видом туалетной бумаги из долларов? А сверхсмешные предложения с использованием долларов в виде обоев тоже не видела?
    Если тебе не нравится тема девальвации, то где ты была когда все ети разговоры велись о долларе? Или тебе именно тема девальвация рубля не нравится?
    вопрос не к тебе ...и не вопрос )) и не в защиту рубля - ни боже мой
    не усложняй.

    Меня не удивили бы нисколько разговоры о долларе. В Америке.
    плин, какое мне дело до их рубля ?:confused:
    /удивил этот интерес у других. вот и все /

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Пальцем в небо...
    только что было в Яндексе

    сейчас уже 27.34 (уже курс на 12.11)

    бред

    да пофиг, на позапрошлой неделе тоже был около 27.40, потом упал до 26.55

    да и про "девальвацию" - она и снижение курса рубля по отношению к другом валютам не суть одно и то же

  5. #15

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Как-то трудно представить что в условиях кризиса (или у вас его нет?), цены на недвижимость будут идти вверх. Скорее наоборот.
    ...понимаешь, к нам приходят разные кризисы...
    ...к вам кризис пришел и цены рухнули, а к нам кризис пришел давно, уходить не хочет и цены растут...
    ...сейчас цены не упали, скорее всего потому, что доллар поддерживался...теперь объявляют новую цену...это первый повод поднять цены на недвижимость...
    ...т.е. получается, выходим на новый уровень инфляции...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by Dove
    вопрос не к тебе ...и не вопрос )) и не в защиту рубля - ни боже мой
    не усложняй.

    Меня не удивили бы нисколько разговоры о долларе. В Америке.
    плин, какое мне дело до их рубля ?:цонфусед:
    /удивил этот интерес у других. вот и все /
    Т.е интерес у россиян к девальвации доллара тебя не удивляет. Тебя как бы удивляет ответная реакция местных на девальвацию рубля? Ето типа, ну они-то ладно, глупые, им можно...но мы-то выше этого...
    Так что ли, Дов?
    Сваиобразно.
    Представь, Дов...У тебя...ну окей, не у тебя, а у тёти Тамары забарахлила машина. И тут высыпает из соседних машин куча доброжелателей, радуются, подтанцовывают, и начинают поливать Тамару, её машины...и всё что с ними ассоциируется.
    В ето время машина Тамары поехала, а вот машины доброжелатей встали....Вопрос...какую бы ты реакцию ожидала от тёти Тамары?
    цирк с конями

  7. #17

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Ага, на $ ажиотаж, кризис не коснется России, блажен , кто верует.


    Стоимость строительства точно возрастет, т.к. импортные строительные о отделочные материалы подорожают до небес. А вот спрос упадет, и с ним упадут цены на жилье, на несколько лет. Добро пожаловать в циклическую экономику.
    ...у нас цена продажи не зависит от себестоимости возводимого сооружения (если бы такая зависимость имела место быть, то у нас цены по продаже в разы были бы меньше от существующих)...

    ...и ты воддд не втягиваешься: мы живем в кризисе, и из опыта жития: это ажиотаж, а не спрос...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Т.е интерес у россиян к девальвации доллара тебя не удивляет. Тебя как бы удивляет ответная реакция местных на девальвацию рубля?
    Сваиобразно.
    Представь, Дов...У тебя...ну окей, не у тебя, а у тёти Тамары забарахлила машина. И тут высыпает из соседних машин куча доброжелателей, радуются, подтанцовывают, и начинают поливать Тамару, её машины...и всё что с ними ассоциируется.
    В ето время машина Тамары поехала, а вот машины доброжелатей встали....Вопрос...какую бы ты реакцию ожидала от тёти Тамары?
    твои посты все длинне и длинне ...

    Так это был ответ врагу ?
    а.

    /на их реакцию на нашу девальвацию мне вообще ...фиолетово /

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by Dove
    Меня не удивили бы нисколько разговоры о долларе. В Америке.
    А меня удивили бы - потому как или мазохизм или засовывание головы еще глубже в задницу, ах доллар, ах лучшая экономика в мире.

    Продовольствие - в два раза, топливо - в четыре, услуги - в полтора раза, жилье - за 10 лет тоже как минимум вдвое.

    Но доллар - самая твердая и ну совсем не девальвируемая валюта, и хоть ты тресни. :titanik:

  10. #20

    Default Re: Девальвация рубля неизбежна

    Quote Originally Posted by Dove
    В Америке.
    плин, какое мне дело до их рубля ?:confused:
    /удивил этот интерес у других. вот и все /
    ...(вод в Европе объявили рост доллара к Новому году?)...
    ...мы ваши спасители, а тебе даже нет дела...даже открытК не пришлешь к празднК...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 2 of 183 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru