Седня взял выходной и с утра закатились в корейскую баню в Квинсе. Классно отдохнули, для тех кто любит хорошую баню и великолепные водные процедуры - рекомендую (Причём по возможности в будний день - в выходные там толпы народу). Топ левел лакшури спа со всеми видами сервиса.

http://www.nyspacastle.com/eng/main/main.php :34: