Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 197

Thread: Курск-2

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Курск-2

    несанкционированное = самопроизвольное.

    но для тех, у кого русский не родной - не знать простительно.

  2. #12
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by Птиц
    несанкционированное = самопроизвольное.

    но для тех, у кого русский не родной - не знать простительно.
    Вау!

    И хде ш ты такой язык выучить успел?

    ТЫ хоть толковые словари, братишка, под рукой держи, прежде, чем такие вещи в прямой эфир нести.

    Стыдно!


    P.S.
    A авария - есть авария, ребяты.
    И жаль ребят погибших.
    И жаль тех, кто по поводу ПУ-МЕ изощрается.
    Путь технического прогресса костьми выложен.
    И техника безопасности - кровью писана.
    Просто мы знаем ТУ среду. И ТУ пятницу.
    И знаем, как объекты "досрочно" сдаются...
    Ну, да это все мелочи.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #13
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by wlass
    Еще ничего не известно. То ли пожар был, то ли несанкционированное срабатывание системы пожаротушения.
    Но зато свободные люди уже все знают. А как же, господа аналисты из СНН и подобных уже подсуетились, и все-все рассказали, чтобы не дай бог свободные люди не подумали чего-нибудь не того. Виноват, естественно, великий ПУ. А как же, не проверил систему пожаротушения.... И средства защиты тоже , гад, не проверил.
    власс, я тебе открою страшную тайну...начальник отвечает за действия (или бездействия) своих подчиненных...да, да...я сам сначала не поверил. а поскольку в стране правит сам-знаешь-кто то и ответ тоже держит он. вот только не надо меня грузить про то что президент в россии медведев...временно и.о. президента без разрешения в сортир сходить побоится, в нём харизмы как в кухонной табуретке.

    да, друг владимир, равно как его закадычный друг джорж, никогда не совершал серьезных ошибок за время своего правления. (ето не мои слова, ето ответ тогда-еще президента Пу и пока-еще президента Бу на один и тот же вопрос) однако лодки продолжают взрываться, гореть, тонуть...ето уже которая по счету? сколько надо потерять атомных подводных лодок прежде чем власс скажет "хватит, зае@али меня такие президенты"? а мебельный министр обороны (назначенный президентом) занимается ... а хрен его знает чем он занимается. может ты расскажешь? раз уж тут СНН погрязло во лжи

  4. #14
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Курск-2


  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by Elric
    начальник отвечает за действия (или бездействия) своих подчиненных
    так сталбыть, судить Буша по всей строгости закона за малтипл хомисайд - можно? :rolleyes:

  6. #16
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by Птиц
    так сталбыть, судить Буша по всей строгости закона за малтипл хомисайд - можно? :rolleyes:

    Эт ты про несанкционированную систему пожаротушения, да?

    :leader: :leader: :leader: :leader:

    Полицейский язык у вас какой-то выработался.
    Уже и пожары тушите по "санкции".


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    HK/London/New York
    Posts
    455

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Володя молодец. какой вопрос, такой ответ.
    надо было в ответ еще спросить, что случилось со спейс шатлом Чэленджер.... :bis:

  8. #18
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by Птиц
    так сталбыть, судить Буша по всей строгости закона за малтипл хомисайд - можно? :роллеыес:
    а с етим никто не спорит кстати...было вторжение на абсолютно левых основаниях...но сейчас разговор не об етом

    Возможно, что подводная лодка, на которой произошла авария, в результате которой погибли 20 и пострадал 21 человек, это АПЛ «Нерпа», изготовленная на Амурском судостроительном заводе.

    Как предположило издание «Морской бюллетень», речь идет о АПЛ «Нерпа». Лодка построена на верфях Амурского судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре. По некоторым данным, именно она в настоящее время проходит испытания в водах Приморского края.

    Представители флота не сообщают тип и название подводной лодки

    военная тайна видимо...чтобы не дай бог родные и близкие не узнали

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by Elric
    но сейчас разговор не об етом
    как эт не об этом?

    ты ж только что сам сказал - хто главный, тот должен и отвечать.

    не?

    так чё - Бушика судить бум?

    он же тут тока намедни сразу сто человек в Афгане угробил, одной бомбой.

  10. #20
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Курск-2

    Quote Originally Posted by Different
    Володя молодец. какой вопрос, такой ответ.
    надо было в ответ еще спросить, что случилось со спейс шатлом Чэленджер.... :bis:
    Ясен пень - молодец.
    Только вот куда ж от таких молодцов деваться.
    Не знаю я.
    Как там говорил старик Воробьянинов: "быдло...хамы"

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru