Рулет из баклажанов - вариант 1
http://www.say7.info/cook/recipe/468-Ruletiki-iz.html
Рулет из баклажанов - вариант 2
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/ovoshrulet.shtml
Рулет из баклажанов - вариант 1
http://www.say7.info/cook/recipe/468-Ruletiki-iz.html
Рулет из баклажанов - вариант 2
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/ovoshrulet.shtml
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
спасибо, мальчики![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Баклажан, кстати, не так просто свернуть.
Во втором варианте рецепта показанно. Я так делаю.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
:cheer:Originally Posted by Sarochka
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
классный рецепт, обязательно сделаю :DOriginally Posted by Кот Пушок
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Сарочка, а "салат дымок" ты знаешь?Originally Posted by Sarochka
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Касаемо баклажанов: нарезать шайбами, посолить, обжарить на растительном масле, положить на бумажное полотенце. В блендере измельчить орехи, добавить тертый чеснок и немного майонеза, перемешать до состояния пасты. На каждую баклажановую шайбу положить ореховую пасту и петрушку.
Эт мы знаем.Originally Posted by Lydia
Но Сарочкина душа - Праздника просит.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
стоп!Originally Posted by Sarochka
а как же диета? :mad:
на слово "диета" в месяцы Ноябрь и Декабрь, вследствии различных праздников, стоИт табу..Originally Posted by Бегемот
у соотечественников, как обычно, есть ещё третий месяц - Январь назваицЦа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|