Вы в курсе что реле не работает, пришлось отослать обратно :-(
Вы в курсе что реле не работает, пришлось отослать обратно :-(
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Откровенно говоря не до конца понимаю - за что же стольким людям так нравится Firefox?
Ну addEventListener - там немного "нестандартно" реализовано для JavaScript. Хєндлеру нельзя передавать event в качестве параметра (правда это относится скорее к внутренней поддержке SVG).
:D
Хотя с SVG там всё "загадочнее". Через DOM API там просто ничего нельзя делать для SVG.
Chrome Effects - тоже больше похоже на "загадочное извращение"...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
в 94 году никаково [DIV] не было ваще [:grum:]Originally Posted by crazy-mike
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
В Netscape вообще-то что-то похожее было...Только называлось как-то шизофренически (то ли <layer> то ли ...) :grum:Originally Posted by Sixteen
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да, но уже позже, чем в 94 году. В 97, кажется.Originally Posted by crazy-mike
Так обычным образом и не должен был, он ( то есть lynx ) ведь не в win32 системе был сделан, а MinGW - operating environment for Win32. :cheer:Originally Posted by crazy-mike
8й или 6й??? Или IE3 (мой ночной кошмар) ? :grum:Originally Posted by Dima1234
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не знаю - почему "симпатии большинства" устремились к Firefox-3.
Тем не менее могу прокомментировать свою точку зрения (все они - дерьмо).
Основная причина - их внутренние интерпретаторы JavaScript работают очень медленно. Это особенно ощущается при использовании XMLHttpRequest. Данные по сети читаются намного быстрее чем "разбираются" средствами браузера (JavaScript). При этом для "нормальной работы скрипта" (без предупреждений) нужно почему-то поддерживать "симуляцию win-3.1" (выполнять обновление содержимого какого-нибудь тега. Иначе - браузер почему-то считает , что "скрипт завис" (Safari,Chrome :grum: ))
Хотя FireFox-3 в загрузке данных (точнее - в обработке XML) через XMLHttpRequest - явно на "первом месте" по скорости.
(Для 1500 строк таблицы - по крайней мере он очень сильно обогнал Оперу и Chrome и Safari).
Last edited by crazy-mike; 11-10-2008 at 12:04 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
На самом деле там просто немного иначе "дерево XML" организовать (с использованием аттрибутов) - и тогда всё работает раз в 10 быстрее.Originally Posted by crazy-mike
Но всё равно - В FireFox3 этот XML-parser кажется самый быстрый. :D
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|