Дорогие завхозы!
А что, собстевенно, (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)? Или (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)?

Мля...:smoke: