Originally Posted by справочник
аа...еее....господа товариши демократы республиканцы...у кого-нибудь может завалялась ссылка на ето самое соглашение об избежании двойного налогооблажении? будет любопытно почитать. мерси
Originally Posted by справочник
аа...еее....господа товариши демократы республиканцы...у кого-нибудь может завалялась ссылка на ето самое соглашение об избежании двойного налогооблажении? будет любопытно почитать. мерси
а как же это? http://www.uscis.gov/files/article/B5eng.pdfOriginally Posted by 9999
кто понял жизнь, работу бросил (с) Фима Собак http://webvideocall.oovoo.com/callme/sorrento007/282
A oб "этом" у меня сказано:Originally Posted by Sorrento
Originally Posted by 9999
On a separate sheet(s) of paper, please explain how you qualify for an advance parol document and what circumstances warrant issuance of advance parol. Include copies of any documents you wish considered.
http://www.uga.edu/oie/ISSIS/form/De...or%20I-131.pdf
Last edited by 9999; 11-03-2008 at 10:55 AM.
Ну, это касается только получения адванс пароля. Если гринкард холдеру надо путешествовать больше, чем год, надо получать вовсе не адванс пароль, а reentry permit.On a separate sheet(s) of paper, please explain how you qualify for an advance parol document and what circumstances warrant issuance of advance parol. Include copies of any documents you wish considered.
http://www.uga.edu/oie/ISSIS/form/De...or%20I-131.pdf
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
а мня вообще интересует что такое Гринкарт.Originally Posted by VVictor
что такое и что дает.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
ето вид на жительство...иммиграционный статус ведущий к получению гражданства. голосовать пока еще нельзя равно как и покидать пределы страны на срок более чем 6 месяцев в одном календарном году без особых причин. а так в общем-то ничем не отличается от гражданства...определенные виды работ требующие доступа к секретным документам будут все досягаемости разумеется.Originally Posted by Лена ДАД
Гринкарта принципиально отличается от гражданства- это разрешение постоянно пребывать в США, не более того. Ее легко можно потерять- в результате нарушения закона, к примеру, или выехав из страны на долгий срок. Кроме того обладатели гринкарт обязаны своевременно сообщать о смене места жительства.Originally Posted by Elric
Гражданство- это уже пожизненная принадлежность, граждане США находятся под защитой американского правительства где бы они не находились, имеют право привозить в качестве иммигрантов своих близких родственников, в том числе и БЕЗ ОЧЕРЕДИ (для мужей-жен, матерей-отцов и незамужних детей в возрасте до 21 года), имеют право участвовать в выборах (что дает определенное, хотя и не большое, влияние на конгрессменов и сенаторов в своем округе) и , наконец, передвигаться по миру с паспортом США.
Так что разницы более, чем достаточно.
Ну и еще Jury Duty для полноты картины :34:
Это скорее из минусов, чем из плюсов ;)Originally Posted by Alex_3112
агій до біди....(так это во Львове все знают)Originally Posted by Лена ДАД
кто понял жизнь, работу бросил (с) Фима Собак http://webvideocall.oovoo.com/callme/sorrento007/282
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|