Каррочи!
Принимаю поздравления ...как новоиспеченный дедушка!
Урра, товарищи!!!!!
(у меня внучка...:cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer![]()
Каррочи!
Принимаю поздравления ...как новоиспеченный дедушка!
Урра, товарищи!!!!!
(у меня внучка...:cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer![]()
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|