Только все хорошее получится. Я с Гаврилой на свехжака пойду... :wink:
Только все хорошее получится. Я с Гаврилой на свехжака пойду... :wink:
http://www.всечтовыхотелизнатьосвежаках.comOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Свежаки с давних пор были друзьями людей, и не только друзьями... К сожалению, история взаимоотношений людей и свежаков подверглась в средние века чудовищной по своему размаху фальсификации. Тем не менее, современные изыскания позволили приоткрыть покров тайны, окутывавший прежде свежаков и, тем самым, приблизили нас к пониманию их несомненно важного места в нашей истории...
...
В настоящее время у серьезных исследователей не вызывает сомнений фальсификация народных пословиц и поговорок, которые в большинстве своем относились к свежакам. Тщательнейший математический анализ позволил прикоснуться к незамутненному истоку изначального народного творчества и узнать массу интересного о свежаках.
Без труда не вынешь и свежака из пруда. - повествует о любви свежаков к водному образу жизни.
Свежак свежака видит издалека. - по всей видимости связано с особым строением глаз свежаков и необычайно острым зрением.
Свежак человеку - друг, товарищ, и не только... - гм...
Сам погибай, а свежака выручай. - о ценности свежаков
Волос долог, ум короток - характеризует наивность и легковерность свежаков.
Кто рано встаёт, тому свежак даёт - отражает, по всей видимости тот факт, что свежаков никогда не было в достатке. Что именно давал свежак по утрам, и как, в настоящее время выясняется.
...
Свежаки встречаются и в наши дни, однако подманить и поймать их невероятно сложно. Зато, если повезет, это просто ОГО-ГО-ГО-ГО-ГО...
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Саш откуда это? Я думала Джуля их первооткрыватель а тут целый исследования...
Это из журнала "Свежаки и жизнь"... 10 номер за 2002 год... :POriginally Posted by Fortune
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
лол..
хочу быть свежаком. че там журнал по этому поводу рассказывает? :P
Выписывать серьезные журналы нужно. :POriginally Posted by Fortune
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Апрелька, не надо мы тебя такую любим больше. 8)
У... хитренькая. Так тебе все и расскажи. :POriginally Posted by aprilw
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Сашенька, Вы прям сегодня источник полезных советов. Всенепременно выпишу. (кстати обратите внимание как я со всеми ними соглашаюсь ;))Originally Posted by AlexQ
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|