телефон был в заднем или переднем кармане?
телефон был в заднем или переднем кармане?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
На устах - продиктовала, я звякнул, зафиксировались короче - стандартная процедура.Originally Posted by mex
Но пойнт не в том.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
А поинт в том, что Икикоша пачти почyйствовал себя "пaпулей" на фони етой девчушки...аха, она так и будет гаварит подружкам "шугадедди" сиводня звонил (прасти Икикоша, я врать ни магу)
Да ладно, ну чего ты...Originally Posted by IKIKO
Ты у нас ого-го!!ещё..:nail:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Некоторые девки кроме как с шугадяди не с кем не могут. Бзик может такой не знаю...Originally Posted by nat123
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
А Икикоша значит должен благотворительную деятельность осуществлять што ли этим деффкам....
да никто ни кому ничё не должен.Originally Posted by nat123
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ты просто жизнь не знаешь до конца.Originally Posted by nat123
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Пффффффффф, ваще, всё я хотела сказать, я Икикоше сказала, а он понил.
Какая тЫ чёрствая,порАжаюсь прям..Originally Posted by nat123
Мы его теряем,а ты..
вон смотри / держу ИКИКО за руку/
бледнЫй, пульс слабый,нитевидный..
/прильнула ухОм к груди../
дыхание частое и неглубокое
охо-хо,хо-хо,хо-хо..:nail:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|