В америчке каждый день - праздник!Originally Posted by algoritm
Темнотаааа... (с)
В америчке каждый день - праздник!Originally Posted by algoritm
Темнотаааа... (с)
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Не такой уж и праздник это в США, это типа как Президентс день.Originally Posted by algoritm
Крисмас это праздник, День Благодарения праздник, НГ, так пипи выбежал![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Ага.Originally Posted by Карлсон
Как я уже рассказывал на форуме про Чарли Чаплина.
на него готовили покушение, когда он был в Японии.
Когда он узнал об этом он сказал:"Хотел бы я видеть их рожи, когда бы они узнали что не не американец, а англичанин, и вообще еврей"![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Ты не решаешь за всех американцев, если хотя бы для одного из них праздник значит праздник :!:, есть ведь и атеисты. :cheer:Originally Posted by Feropont
Если тебе темно включи свет и танцуй :!:, не надо ля-ля...Originally Posted by SexFace
:cheer:
А что в маме Раше Дед Мороз всё ещё на Новый Год приходит? гыыы..Originally Posted by algoritm
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Твою anti-usa и anti-russia чушь читать действительно смешно, вместо нормальной критики какая-то совковая чушь, а насчёт Нового года спроси у Петра Первого и почитай русские сказки. :cheer:Originally Posted by смешно
И в России и в США НГ празднуют.Originally Posted by algoritm
И устраивают вечеринки.
Но и в России(до 17 года) и в США Рождество было более значимым праздником.
НГ после 17-го года заменил религиозный праздник.
Поэтому сейчас в России НГ главнейший праздник.
Между прочим после большевитского переворота вернул НГ как праздник Постышев.
Пы.Сы. А деда Мороза (Санту Клауса) придумала Кока Колла.
Снегурочка чисто русское![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
И это всё что ты знаешь об этом, что ж очень скромно, try to google itOriginally Posted by Feropont
+ в России сейчас праздники модны так :
Католическое и протестантское Рождество
Новый год
Православное Рождество
Старый Новый год
:leader: :cheer:
Самый главный праздник–день ВДВ!!!! Забыли!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|